Susana Alvarez
Director de Postventa
Tel: 986 21 35 00
susana.alvarez@louzao.com
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Antonio Del Sel
Director Comercial Vehículos Ocasión
Tel: 986 21 35 00
antoniosr@louzao.com
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Emma Lago
Director Comercial Turismos
Tel: 986 21 35 00
emma.lago@louzao.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Rafael López Alvarez
Responsable de Recambios, Responsable recambios
Tel: 981 13 99 27
rlopeza@louzao.com
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Jose Antonio Rosende
Director Comercial Industriales
Tel: 981 77 47 51
jrosende@louzao.com
Trabaja en: Camiones Nuevos, Camiones Taller
Alejandro Sánchez García
Director Comercial Turismos
Tel: 981 13 99 27
asgarcia@louzao.com
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Rebeca Tobío
Gerente de Centro
Tel: 986091806
rebeca.tobio@louzao.com
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Furgonetas de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos Taller, Turismos de Ocasión
Javier Trigo
Director Comercial Industrial Ligero
Tel: 981 13 99 27
javier.trigo@louzao.com
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Juan Villar
Director Comercial Industrial Ligero
Tel: 986 21 35 00
juan.villar@louzao.com
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Roberto Quintela
Director Comercial Vehículos Ocasión
Tel: 981 13 99 27
rquintela@louzao.com
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Elías Rodríguez
Director de Postventa
Tel: 986 21 35 00
gerentep@louzao.com
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller