Susana Alvarez
Tel: 986 21 35 00
susana.alvarez@louzao.com
Contact Person for: Turismos Taller, Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller
Antonio Del Sel
Tel: 986 21 35 00
antoniosr@louzao.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión, Turismos de Ocasión
Emma Lago
Tel: 986 21 35 00
emma.lago@louzao.com
Contact Person for: Turismos Nuevos, Turismos Nuevos
Rafael López Alvarez
Tel: 981 13 99 27
rlopeza@louzao.com
Contact Person for: Turismos Recambios, Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios, Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios, Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios
Jose Antonio Rosende
Tel: 981 77 47 51
jrosende@louzao.com
Contact Person for: Camiones Taller, Camiones Nuevos
Alejandro Sánchez García
Tel: 981 13 99 27
asgarcia@louzao.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Rebeca Tobío
Tel: 986091806
rebeca.tobio@louzao.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos Taller, Furgonetas Recambios, Furgonetas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Furgonetas Taller
Javier Trigo
Tel: 981 13 99 27
javier.trigo@louzao.com
Contact Person for: Furgonetas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Furgonetas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Juan Villar
Tel: 986 21 35 00
juan.villar@louzao.com
Contact Person for: Autocaravanas de Ocasión, Autocaravanas Nuevas, Furgonetas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Roberto Quintela
Tel: 981 13 99 27
rquintela@louzao.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión, Turismos de Ocasión, Turismos de Ocasión
Elías Rodríguez
Tel: 986 21 35 00
gerentep@louzao.com
Contact Person for: Turismos Taller, Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller